
分集水器组件, RA-K,带弯头, RA-KW, 墙壁连接
013G3344
RA-KW 分集水器
013G3344
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Kv 值 [m³/h] | 0.76 m³/h |
| Material Description | 拐型温控阀套装(墙体连接式) |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| RLV 类型 | RA-KW |
| SCIP 卷宗产品名称 | RA-K Combi |
| SCIP 卷宗编号 | 00dd2d14-d9dc-45cf-bf03-87a36eb51af2 |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | RA-K/KW |
| 产品系列 | 分集水器组件 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 压差范围 [bar] [最高] | 0.60 bar |
| 工作压力 [bar] [最高] | 10 bar |
| 应用 | 两管制系统 |
| 描述 | RA-KW 分集水器 |
| 水流温度 [°C] [最高] | 120 °C |
| 测试压力 [bar] | 16 bar |
| 组合目录 | 阀门 |
| 设计 | 墙壁连接 |
| 连接尺寸不足 | G 3/4 A |
| 连接尺寸超出 | R 1/2 |
| 阀门型号 | RA-K,带弯头 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.846 千克 |
| 净重 | 0.812 千克 |
| 容积 | 0.854 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420031774 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |