
散热器调节阀, RTR-G, 流量高, DN 25, 角形, D
013G7027
High capacity valve for 1-pipe systems
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
如果您正在寻找类似的产品,可以访问产品类型页面,查看同一产品类型中的其他可选产品。: 不带预设定阀
013G7027
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Kv 值 [m³/h] | 5.50 m³/h |
| Kv 测量范围 | 0.59 - 2.41 |
| Material Description | RTR-G 25 A |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | RTR-G Radiator valve |
| SCIP 卷宗编号 | 1a232a28-0fd8-4863-8b9f-acd8545a7bf8 |
| UL 认证 | No |
| Xp 的 Kv 值 = 0.5 - 2.0 K [m³/h] [最低] | 0.590 m³/h |
| Xp 的 Kv 值 = 0.5 - 2.0 K [m³/h] [最高] | 2.410 m³/h |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | RTR-G |
| 产品系列 | 散热器调节阀 |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压差范围 [bar] [最高] | 0.16 bar |
| 完成 | 镀镍 |
| 尺寸标准 | D |
| 尾件类型 | 标准 |
| 工作压力 [bar] [最高] | 16 bar |
| 应用 | 单管系统 |
| 描述 | High capacity valve for 1-pipe systems |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 水流温度 [°C] [最高] | 120 °C |
| 测试压力 [bar] | 25 bar |
| 设计 | 角形 |
| 连接尺寸不足 | Rp 1 |
| 连接尺寸超出 | R 1 |
| 连接类型 | 内螺纹 |
| 阀门型号 | 流量高 |
| 阀门尺寸 | DN 25 |
| 预设定 | 否 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.619 千克 |
| 净重 | 0.591 千克 |
| 容积 | 0.674 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425126253 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |