
丹佛斯 Redia® 传感器, 液态, 传感器类型: 内置式传感器, 8 °C - 28 °C, RA
015G3388
Danfoss Redia™ thermostatic sensor for for Danfoss RA valves. Theft protection included.
015G3388
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Contains Liquids |
| EN 215 Certified | Yes |
| EPD 可用 | Yes |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Limiter pins | Yes |
| Material Description | Redia RA click theft, BIS, "0" |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| Response time [m] | 18 min |
| UL 认证 | No |
| Zero-blocking | Push-activated |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | 丹佛斯 Redia® 传感器 |
| 产品系列 | 散热器传感器 |
| 传感器介质 | 液态 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 传感器版本 | Standard |
| 传感器的连接类型 | RA 锁定 |
| 传感器类型 | 内置式传感器 |
| 传感器设置温度 [°C] [最低] | 8 °C |
| 传感器设置温度 [°C] [最高] | 28 °C |
| 传感器设计 | Danfoss Redia® |
| 关断功能 | 是 |
| 包含电池 | No |
| 描述 | Danfoss Redia™ thermostatic sensor for for Danfoss RA valves. Theft protection included. |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 毛细管长度 [m] [最高] | 0.0 m |
| 温度限制 | 是 |
| 组合目录 | 传感器 |
| 阀门的连接类型 | RA |
| 防冻保护 | 是 |
| 颜色 | 白色 RAL 9016 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.162 千克 |
| 净重 | 0.148 千克 |
| 容积 | 0.358 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424625740 |
| Proposition 65 | No significant risk |