
TS710 - V2, 供电电压 [V] AC: 230
087N7884
Single channel Programmable timeswitch
087N7884
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 1 一次侧电池总重量 Kg | 0.001 |
| 1 一次侧电池重量 Kg | 0.001 |
| CE 认证 | Yes |
| China RoHS exemption clause | 7.38.3.1 |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | TS710 Single Channel Timer 230V, V2 |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Electronic programmable room thermostat |
| SCIP 卷宗编号 | 1076e053-04a2-4646-987d-f4036bc6aef1 |
| UNSPSC 代码 | 41112209 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品描述 | TS710 - V2 |
| 产品类型 | TS710 |
| 产品系列 | 英式编程器、定时开关 |
| 供电电压 [V] AC | 230 V |
| 假期功能 | 是 |
| 出厂预设程序 | 是 |
| 功能 | 可编程时间开关 |
| 包含电池 | Yes |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
特性 | 值 |
|---|---|
| 夏时制/冬时制自动转换 | 是 |
| 审批 | CE 认证UKCA |
| 应用 | Room heating |
| 开/关 | 每日 1 / 2 / 3 次 |
| 描述 | Single channel Programmable timeswitch |
| 材料 | ABS+PC, non-flammable |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c)7(a)7(c)-I |
| 深度 [mm] | 31 mm |
| 环境温度 [°C] [最高] | 40 °C |
| 电池数量 | 2 |
| 电池类型或名称 | Coin battery Manganese Lithium (CR1220) |
| 种类名称 | 1 Channel Timer |
| 维修间隔时间定时器 | 是 |
| 背光显示屏 | 是 |
| 背板 | Industry Standard Backplate |
| 误差 | ±10% |
| 质保 [年] | 5 |
| 跳过功能 | 是 |
| 输出继电器感性额定值 [A] | 1 A |
| 输出继电器阻性额定值 [A] | 3 A |
| 颜色 | 白色 RAL 9010 |
| 高度 [mm] | 90 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 310 公克 |
| 净重 | 310 公克 |
| 容积 | 1.155 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162419304 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |