
AFD, PN 25, 1 bar - 6 bar, 80 cm², 红色
003G1002
AFD PB25 1-6 80cm2 红色
003G1002
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 自力式驱动器AFD PB25 1-6 80cm2 red |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | AFD/A |
| SCIP 卷宗编号 | d6136a2c-1f94-49c4-8ba7-76f280516979 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | AFD |
| 产品系列 | 驱动器 – 压力流量 |
| 介质 pH 值 [最低] | 7 |
| 介质 pH 值 [最高] | 10 |
| 介质温度 [°C] [最低] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 150 °C |
| 允许介质 | District heating/cooling circulation water |
| 公称压力 [bar] | 25 bar |
| 功能 | 减压阀 |
| 包含电池 | No |
| 压力控制器 | 减压阀 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压力等级 | PN 25 |
| 压力设定范围 [bar] [最低] | 1.00 bar |
| 压力设定范围 [bar] [最高] | 6.00 bar |
| 压差设定 [bar] [最低] | 1.00 bar |
| 压差设定 [bar] [最高] | 6.00 bar |
| 安装类型 | 流量 |
| 工作压力 [bar] [最高] | 25 bar |
| 描述 | AFD PB25 1-6 80cm2 红色 |
| 替换介质 | 浓度不超过30% 的乙二醇溶液 |
| 流量控制 | 否 |
| 流量限制 | 否 |
| 直径 [mm] [最低] | 15 mm |
| 直径 [mm] [最高] | 125 mm |
| 设定类型 | Adjustable |
| 阀体材料 | Steel, mat. No 1.0338, zinc plated |
| 颜色 | 红色 |
| 驱动器尺寸 [cm2] | 80 cm² |
| 驱动器膜片材质 | EPDM(卷材,纤维增强) |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 8.688 千克 |
| 净重 | 8.064 千克 |
| 容积 | 25.602 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421808160 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |