
AVQML, PN 25, DN 15, 流量 [m³/h]: 1.3, 外螺纹, G 3/4 A, 安装类型: 免费
003L3616
AVQML, PN 25, DN 15, 4.1, External Thread
003L3616
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD 可用 | Yes |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | AVQML PN25 15/4,1 ext.thr |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | AVQML |
| SCIP 卷宗编号 | 595c68b9-c7e1-4491-acdd-4fb992ac756f |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品类型 | AVQML |
| 产品系列 | 压力流量控制器 |
| 介质 pH 值 [最低] | 7 |
| 介质 pH 值 [最高] | 10 |
| 介质温度 [°C] [最低] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 110 °C |
| 允许介质 | District heating/cooling circulation water |
| 公称压力 [bar] | 25 bar |
| 功能 | 带内部控制阀的流量控制器 |
| 包含电池 | No |
| 压力控制器 | 否 |
| 压力等级 | PN 25 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压差范围 [bar] [最高] | 8.00 bar |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 安装类型 | 免费 |
| 应用 | 区域供热 |
| 接口尺寸 | G 3/4 A |
| 描述 | AVQML, PN 25, DN 15, 4.1, External Thread |
| 替换介质 | 浓度不超过30% 的乙二醇溶液 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 泄漏率 [% Kvs] | 0.01 |
| 流量 [m³/h] | 1.30 m³/h |
| 流量 [m³/h] [最高] | 1.30 m³/h |
| 流量控制 | 是 |
| 流量调节阀锥材质 | PPSU |
| 流量限制 | 是 |
| 行程 [mm] | 4.00 mm |
| 连接类型 | 外螺纹 |
| 阀体材质 | 防脱锌黄铜 |
| 阀座材质 | DZR brass |
| 阀门尺寸 | DN 15 |
| 驱动器膜片材质 | EPDM |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.534 千克 |
| 净重 | 0.477 千克 |
| 容积 | 1.013 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162792285 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |