
VFQ 2, PN 16, DN 200, 320 m³/h, 法兰
065B2758
VFQ2 PN16 200/320 两通阀 法兰连接 VFM 铸铁
065B2758
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Kv 值 [m³/h] | 320.00 m³/h |
| Material Description | VFQ2 PN16 200/320 2-way flange VFM cast. |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | VFQ 2 |
| 产品系列 | 压力流量控制器 |
| 介质温度 [°C] [最高] | 150 °C |
| 公称压力 [bar] | 16 bar |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压力等级 | PN 16 |
| 安装类型 | 免费 |
| 描述 | VFQ2 PN16 200/320 两通阀 法兰连接 VFM 铸铁 |
| 气蚀系数 | 0.20 |
| 气蚀系数 100% | 0.16 |
| 气蚀系数 25% | 0.20 |
| 气蚀系数 50% | 0.31 |
| 气蚀系数 75% | 0.31 |
| 直径 [mm] | 200 mm |
| 连接类型 | 法兰 |
| 阀门尺寸 | DN 200 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 237.4 千克 |
| 净重 | 237.4 千克 |
| 容积 | 638.4 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104043241 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |