
AFP-9, PN 25, 0.5 bar - 3 bar, 80 cm², 黄色
003G1015
AFP-9 PB25 0,5-3 80cm2 黄色
003G1015
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 自力式驱动器AFP-9 PB25 0,5-3 80cm2 yellow |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | AFP/A/B |
| SCIP 卷宗编号 | 1fc27f33-7222-414d-8ff1-81abdd587564 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | AFP-9 |
| 产品系列 | 驱动器 – 压力流量 |
| 介质 pH 值 [最低] | 7 |
| 介质 pH 值 [最高] | 10 |
| 介质温度 [°C] [最高] | 150 °C |
| 公称压力 [bar] | 25 bar |
| 功能 | 压差控制器 |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压力控制器 | 压差控制器 |
| 压力等级 | PN 25 |
| 压差设定 [bar] [最低] | 0.50 bar |
| 压差设定 [bar] [最高] | 3.00 bar |
| 安装类型 | 免费 |
| 工作压力 [bar] [最高] | 25 bar |
| 描述 | AFP-9 PB25 0,5-3 80cm2 黄色 |
| 流量控制 | 否 |
| 流量限制 | 否 |
| 直径 [mm] [最低] | 15 mm |
| 直径 [mm] [最高] | 125 mm |
| 行程 [mm] | 7.00 mm |
| 设定类型 | Adjustable |
| 颜色 | 黄色 |
| 驱动器尺寸 [cm2] | 80 cm² |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 7.19 千克 |
| 净重 | 6.53 千克 |
| 容积 | 26.424 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421808290 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |