
AFD 油用, PN 25, 0.5 bar - 3 bar, 80 cm², 黄色
003G1043
AFD OIL PB25 0,5-3 80cm2 黄色
003G1043
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 减压阀(油) |
| Product line | 08 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | AFD 油用 |
| 产品系列 | 驱动器 – 压力流量 |
| 介质 pH 值 [最低] | 7 |
| 介质 pH 值 [最高] | 10 |
| 介质温度 [°C] [最低] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 150 °C |
| 允许介质 | Termo oil |
| 公称压力 [bar] | 25 bar |
| 功能 | 减压阀 |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压力控制器 | 减压阀 |
| 压力等级 | PN 25 |
| 压力设定范围 [bar] [最低] | 0.50 bar |
| 压力设定范围 [bar] [最高] | 3.00 bar |
| 压差设定 [bar] [最低] | 0.50 bar |
| 压差设定 [bar] [最高] | 3.00 bar |
| 安装类型 | 流量 |
| 工作压力 [bar] [最高] | 25 bar |
| 描述 | AFD OIL PB25 0,5-3 80cm2 黄色 |
| 流量控制 | 否 |
| 流量限制 | 否 |
| 设定类型 | Adjustable |
| 阀体材料 | Steel, mat. No 1.0338, zinc plated |
| 颜色 | 黄色 |
| 驱动器尺寸 [cm2] | 80 cm² |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 7.338 千克 |
| 净重 | 7.338 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 26.485 公升 |
| EAN/UPC | 5702421808573 |