
接头,G1/16-R3/8
003L5042
接头,G1/16-R3/8
003L5042
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | 连接件 |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 脉冲管压紧件 |
| 产品系列 | 配件 – 自力式 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 公称压力 [bar] | 16 bar |
| 包含电池 | No |
| 接口尺寸 | G 1/16 R3/8 |
| 描述 | 接头,G1/16-R3/8 |
| 材料 | 黄铜 CW617N |
| 适用阀门压力 [bar] [最低] | 16 bar |
| 适用阀门压力 [bar] [最高] | 16 bar |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.039 千克 |
| 净重 | 0.038 千克 |
| 容积 | 0.009 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421600108 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |