
脉冲管, 3 mm, G 1/16, 1500 mm, 用于产品类型: AVPL
003L3561
脉冲管套装 AH G1/16#, fi3x1,5m
003L3561
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | 脉冲管Impulse tube set AH G1/16", fi3x1,5m |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 脉冲管 |
| 产品系列 | 配件 – 自力式 |
| 允许介质 | District heating/cooling circulation water |
| 公称压力 [bar] | 16 bar |
| 包含电池 | No |
| 接口尺寸 | G 1/16 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 描述 | 脉冲管套装 AH G1/16#, fi3x1,5m |
| 材料 | COPPER |
| 用于产品类型 | AVPL |
| 直径 [mm] | 3 mm |
| 适用阀门压力 [bar] [最低] | 16 bar |
| 适用阀门压力 [bar] [最高] | 16 bar |
| 适用阀门直径 [mm] [最低] | 15 mm |
| 适用阀门直径 [mm] [最高] | 15 mm |
| 长度 [mm] | 1500.0 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.09 千克 |
| 净重 | 0.09 千克 |
| 容积 | 0.22 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104028101 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |