
蝶阀, VFY-WA, 电动驱动器, 供电电压 [V] AC: 230, 对夹式
082G7412
VFY-WAPN16DN250CI/SS/EPDM230V
082G7412
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | VFY-WA PN16 DN250 CI/SS/EPDM 230V |
| Product line | 08 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | VFY-WA |
| 产品系列 | 蝶阀 |
| 介质温度 [°C] [最高] | 130 °C |
| 供电电压 [V] AC | 230 V |
| 公称压力 [bar] | 16 bar |
特性 | 值 |
|---|---|
| 功能 | 开关 |
| 包含电池 | No |
| 压力等级 | PN 16 |
| 外壳防护等级 | IP68 |
| 描述 | VFY-WAPN16DN250CI/SS/EPDM230V |
| 操作扭矩 [Nm] | 300 N-m |
| 操作类型 | 电动驱动器 |
| 直径 [mm] [最高] | 250 mm |
| 连接类型 | 对夹式 |
| 阀门尺寸 | DN 250 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 27.95 千克 |
| 净重 | 25.082 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 144.173 公升 |
| EAN/UPC | 5702428965460 |