
电动驱动器 AMB-Y, VS150, 供电电压 [V] AC: 230, 150 N-m, DN 200
082G7398
AMB-Y VS150 230V 150Nm DN200
082G7398
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | AMB-Y VS150 230V 150Nm DN200 |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | 电动驱动器 AMB-Y |
| 产品系列 | 蝶阀配件 |
| 供电电压 [V] AC | 230 V |
| 储存温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 55 °C |
| 功能 | 开关 |
| 包含电池 | No |
| 外壳防护等级 | IP66 |
| 安装定位 | 除底盖之外 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 应用 | 供热制冷 |
| 描述 | AMB-Y VS150 230V 150Nm DN200 |
| 操作扭矩 [Nm] | 150 N-m |
| 操作类型 | 电动/手动 |
| 标记产品 | Yes |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 55 °C |
| 认证标准 | 电磁兼容指令 2004/108/EC:EN61010-1EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN61000-6-4, EN61000-6-2 |
| 连接类型 | 蜗轮法兰 |
| 阀门尺寸 | DN 200 |
| 阀门开度指示 | 是 |
| 频率 [Hz] | 50/60 |
| 驱动器型号 | VS150 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 5.856 千克 |
| 净重 | 5.1 千克 |
| 容积 | 15.028 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428928793 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |