
泵, BFM
071N2550
产品类型: BFM, 喷嘴/压力出口: L
071N2550
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Fuel pump BFM L3L, 24V AC |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | BFM |
| SCIP 卷宗编号 | c9cb10d8-ff5f-4ec0-8d79-198df7db3ed4 |
| UL 认证 | No |
| 一段或二段 | 1 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFM |
| 产品系列 | 泵 |
| 介质温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 储存温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 关闭功能 | 切断 |
| 最高供油压力 [bar] [最高] | 2 bar |
| 最高压力 [bar] [最低] | 7.00 bar |
| 最高压力 [bar] [最高] | 15.00 bar |
| 出厂压力设置 [bar] | 10.0 bar |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
| 吸油管真空压力 [bar] [最高] | 2.0 bar |
| 喷嘴/压力出口 | L |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 备注 | 旋转方向和喷嘴/压力出口都是从泵的轴端视角来指定。 |
| 审批 | Intertek Semko |
特性 | 值 |
|---|---|
| 描述 | Fuel pump BFM L3L, 24V AC |
| 旋转 | L |
| 标记产品 | No |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 每包数量 | 10 pc |
| 油泵转速 [op/min] | 3450 op/min |
| 流量 [l/h] | 24.00 L/h |
| 流量[USgal/h] | 0.00 gal/h |
| 流量组 | 0-24 |
| 流量范围 [l/h] [最低] | 0 L/h |
| 流量范围 [l/h] [最高] | 24 L/h |
| 燃油型号 | 煤油/轻油 |
| 环境温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 生物燃料混合物 | 10 |
| 电源电压 [V] | 24.0 V |
| 电源电压 [V] [最低] | 21.6 V |
| 电源电压 [V] [最高] | 26.4 V |
| 管接头 | 双管 |
| 粘度 [cSt] [最高] | 12.0 cSt |
| 级数 | 1 |
| 线圈电压 [V] | 24 |
| 线圈电流 | AC |
| 起动力矩 [Nm] [最高] | 0.12 N-m |
| 转速 [rpm] [最低] | 2400 rpm |
| 转速 [rpm] [最高] | 3450 rpm |
| 轴上的平面/键 | 1 个平面 |
| 轴直径 [mm] | 6.000 mm |
| 过滤器类型 | 无 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 419 公克 |
| 净重 | 368 公克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162717325 |