
电眼, LDS, 灵敏度: 超高(浅蓝色), 电缆长度 [mm]: 500, 外壳: 标准
057H7108
LDS 型火焰检测器(10X5 件包装版)
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
057H7108
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | Flame sensor LDS, 500mm |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | Yes |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | LDS |
| 产品系列 | 电眼 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 外壳 | 标准 |
| 外壳长度 [mm] | 50 mm |
| 审批 | CE 认证UL |
| 描述 | LDS 型火焰检测器(10X5 件包装版) |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 5 pc |
| 灵敏度 | 超高(浅蓝色) |
| 电缆长度 [mm] | 500 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.026 千克 |
| 净重 | 0.022 千克 |
| 容积 | 0.08 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425157622 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |