
喷油嘴, OD S, 0.65 gal/h, 2.67 kg/h, 60 °, 实心
030F6864
0.65GAL 60S CEN - 50 件吸塑包装
030F6864
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| CEN | 是 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| LE防滴油阀 | 否 |
| Material Description | Nozzle 0.65 gph 60° S CEN Blister |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | 30 H F OEM - Nozzle 0.65-5.00 gph |
| SCIP 卷宗编号 | 6725389d-11e0-40d3-bb67-825b8ae390a8 |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | OD S |
| 产品系列 | 喷油嘴 |
| 制冷量 [kW] | 0.0 kW |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装方式 | 工业包装 |
| 喷射模式 | 实心 |
| 喷射模式标记 | S |
| 喷射角 [°] | 60 ° |
| 定义点 [Kg/h] | 10 bar, 3.4 cSt, 840 kg/m³ |
| 定义点 [USgal/h] | 7 bar, 3.4 cSt, 820 kg/m³ |
| 形状 | 锥形 |
| 描述 | 0.65GAL 60S CEN - 50 件吸塑包装 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(a)-I6(c) |
| 每包数量 | 50 pc |
| 流量 [l/h] | 0.00 L/h |
| 流量[kg/h] | 2.67 kg/h |
| 流量[USgal/h] | 0.65 gal/h |
| 过滤器类型 | 烧结 |
| 过滤器精度 [µm] | 45 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.031 千克 |
| 净重 | 0.03 千克 |
| 容积 | 0.023 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425048883 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |