
喷油嘴, OD S, 2.75 gal/h, 10.5 kg/h, 45 °, 实心
030F4888
2.75GAL 45S OD - 50 件吸塑包装
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
如果您正在寻找类似的产品,可以访问产品类型页面,查看同一产品类型中的其他可选产品。: OD B / OD H / OD S
建议更换: 030F4138
030F4888
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| CEN | 否 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| LE防滴油阀 | 否 |
| Material Description | Del Nozzle 2.75 gph 45° S OD Blister ** |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | 30 H F OEM - Nozzle 0.65-5.00 gph |
| SCIP 卷宗编号 | 6725389d-11e0-40d3-bb67-825b8ae390a8 |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | OD S |
| 产品系列 | 喷油嘴 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 喷射模式 | 实心 |
| 喷射模式标记 | S |
| 喷射角 [°] | 45 ° |
| 定义点 [Kg/h] | 10 bar, 3.4 cSt, 840 kg/m³ |
| 定义点 [USgal/h] | 7 bar, 3.4 cSt, 820 kg/m³ |
| 审批 | CE 认证 |
| 形状 | 锥形 |
| 描述 | 2.75GAL 45S OD - 50 件吸塑包装 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(a)-I6(c) |
| 每包数量 | 50 pc |
| 流量 [l/h] | 0.00 L/h |
| 流量[kg/h] | 10.50 kg/h |
| 流量[USgal/h] | 2.75 gal/h |
| 过滤器类型 | 蒙乃尔合金滤网 |
| 过滤器精度 [µm] | 140 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.032 千克 |
| 净重 | 0.03 千克 |
| 容积 | 0.023 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425055461 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |