
喷油嘴, OD B, 6 gal/h, 23.35 kg/h, 60 °, 半实心
030B0127
6.00GAL 60B OD
030B0127
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| CEN | 否 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| LE防滴油阀 | 否 |
| Material Description | 6.0 GPH*60 B 喷嘴 |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | OD - Nozzle - 0.00-6.00 gph |
| SCIP 卷宗编号 | 28e6ee88-87e8-4899-8be6-9efe56f29e2e |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | OD B |
| 产品系列 | 喷油嘴 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 喷射模式 | 半实心 |
| 喷射模式标记 | B |
| 喷射角 [°] | 60 ° |
| 定义点 [Kg/h] | 10 bar, 3.4 cSt, 840 kg/m³ |
| 定义点 [USgal/h] | 7 bar, 3.4 cSt, 820 kg/m³ |
| 形状 | 锥形 |
| 描述 | 6.00GAL 60B OD |
| 材料类型 | 黄铜 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(a)-I6(c) |
| 每包数量 | 10 pc |
| 流量 [l/h] | 0.00 L/h |
| 流量[kg/h] | 23.35 kg/h |
| 流量[USgal/h] | 6.00 gal/h |
| 过滤器类型 | 蒙乃尔合金滤网 |
| 过滤器精度 [µm] | 140 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.035 千克 |
| 净重 | 0.034 千克 |
| 容积 | 0.02 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425006715 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |