
油燃烧控制器, OBC 80 系列, 级数: 2, 工业包装
057H8803
OBC 82.11 OEM
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
057H8803
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | OBC82.11 控制器 |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 一段或二段 | 2 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | OBC 80 系列 |
| 产品系列 | 油燃烧控制器 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 后吹扫时间 [s] | 0 " |
| 后点火时间 [s] | 20 " |
| 安全时间 [s] | 10 " |
| 描述 | OBC 82.11 OEM |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 100 pc |
| 电源电压 [V] | 230.0 V |
| 电源电压 [伏] 交流 [最大] | 253 V |
| 电源电压 [伏] 交流 [最小] | 195 V |
| 级数 | 2 |
| 预吹扫时间 [s] | 6 " |
| 预点火时间 [s] | 6 " |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.145 千克 |
| 净重 | 0.143 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.768 公升 |
| EAN/UPC | 5702425122576 |