
点火器, EBI4 1P 120 V, 高压输出端峰值电压 [kV]: 12, 供电电压 [V] AC: 102 - 132, 50 VA, 外壳: 标准
052F4063
EBI4 1P标准点火装置 120 V
052F4063
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Ignition unit EBI4 1P 120V |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Ignition unit EB14 |
| SCIP 卷宗编号 | 9bbbc11e-e994-4b41-a315-907e4ca9cc5d |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 主熔断器 [A] [最低] | 10 A |
| 主电流 [A] | 0.40 A |
| 主频率 [Hz] | 50/60 |
| 产品类型 | EBI4 1P 120 V |
| 产品系列 | 点火器 |
| 供电电压 [V] AC | 120 V |
| 储存温度 [°C] [最低] | -25 °C |
特性 | 值 |
|---|---|
| 储存温度 [°C] [最高] | 85 °C |
| 功耗 [VA] | 50.0 VA |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 外壳 | 标准 |
| 审批 | UKCA |
| 描述 | EBI4 1P标准点火装置 120 V |
| 机箱主要级别 | IP40 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c)7(c)-I |
| 每包数量 | 10 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 60 °C |
| 电源电压 [伏] 交流 [最大] | 132 V |
| 电源电压 [伏] 交流 [最小] | 102 V |
| 高压输出端,短路电流 [mA] | 40 mA |
| 高压输出端峰值电压 [kV] | 12 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.252 千克 |
| 净重 | 0.251 千克 |
| 容积 | 0.402 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425080210 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |