
带铁氧体的 BFPM 电机电缆 (VI 400MM)
071N4212
带铁氧体的 BFPM 电机电缆 (VI 400MM)
071N4212
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | BFPM电机连线400mm |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFPM 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
特性 | 值 |
|---|---|
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
| 描述 | 带铁氧体的 BFPM 电机电缆 (VI 400MM) |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 100 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.06 千克 |
| 净重 | 0.059 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.137 公升 |
| EAN/UPC | 5702425091902 |