
BFPM 的完整控制装置
071N4053
BFPM 的完整控制装置
071N4053
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | Complete control for MP |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFPM 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 60 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 备注 | BFPM |
| 备注 | Controller for BFPM motor pump units |
| 描述 | BFPM 的完整控制装置 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 5 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 60 °C |
| 电源峰值电压 [V] [最低] | 207.0 V |
| 电源峰值电压 [V] [最高] | 253.0 V |
| 电源电压 [V] | 230.0 V |
| 电源电压 [V] [最低] | 220.0 V |
| 电源电压 [V] [最高] | 240.0 V |
| 系列 | BFPM |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.39 千克 |
| 净重 | 0.389 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 2.454 公升 |
| EAN/UPC | 5702425093487 |