
售后服务用常闭 LE-S 电磁阀
071N3011
售后服务用常闭 LE-S 电磁阀
071N3011
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Service kit for LE-S |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Service kit for LE-S |
| SCIP 卷宗编号 | fa217bc4-1e16-4106-895e-4fa2de140301 |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
特性 | 值 |
|---|---|
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 描述 | 售后服务用常闭 LE-S 电磁阀 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 每包数量 | 120 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 目录 | 阀门、螺母和垫圈。 |
| 驱动器型号 | NC(常闭) |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.026 千克 |
| 净重 | 0.025 千克 |
| 容积 | 0.08 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425026744 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |