
与常开线圈配套使用的常开检修阀
071N3010
与常开线圈配套使用的常开检修阀
071N3010
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | NO Service kit |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | NO Service kit |
| SCIP 卷宗编号 | b14c99b0-ba1c-4eb8-8cd5-1bd6f1bd3309 |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
特性 | 值 |
|---|---|
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 描述 | 与常开线圈配套使用的常开检修阀 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 每包数量 | 120 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 目录 | 阀门、螺母和垫圈。 |
| 驱动器型号 | NO(常开) |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.03 千克 |
| 净重 | 0.029 千克 |
| 容积 | 0.013 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425026904 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |