
维护套件 12V/24V 直流线圈
071N2068
维护套件 12V/24V 直流线圈
071N2068
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | Service kit coil 12VDC/24V |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | NC T85 coil service kit |
| SCIP 卷宗编号 | ca2c7efc-da5b-4ebc-8e19-1649b28a0a20 |
| UL 认证 | Yes |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFPN 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 80 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 外壳防护等级 | IP40 |
| 审批 | UL |
| 描述 | 维护套件 12V/24V 直流线圈 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 50 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 80 °C |
| 电流类型 | AC |
| 电源峰值电压 [V] [最低] | 21.6 V |
| 电源峰值电压 [V] [最高] | 26.4 V |
| 电源电压 [V] | 24.0 V |
| 电源电压 [V] [最低] | 21.6 V |
| 电源电压 [V] [最高] | 26.4 V |
| 线圈电流 | AC |
| 线圈能耗 [W] | 9 W |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.076 千克 |
| 净重 | 0.068 千克 |
| 容积 | 0.125 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425231643 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |