
24 V 交流线圈OEM/工厂
071N2053
24 V 交流线圈OEM/工厂
071N2053
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 电磁阀线圈 |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
| 外壳防护等级 | IP40 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 描述 | 24 V 交流线圈OEM/工厂 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 50 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 电流类型 | AC |
| 电源峰值电压 [V] [最低] | 21.6 V |
| 电源峰值电压 [V] [最高] | 26.4 V |
| 电源电压 [V] | 24.0 V |
| 电源电压 [V] [最低] | 24.0 V |
| 电源电压 [V] [最高] | 24.0 V |
| 线圈电压 [V] | 24 |
| 线圈电流 | AC |
| 线圈能耗 [W] | 9 W |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.068 千克 |
| 净重 | 0.061 千克 |
| 容积 | 0.062 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425080753 |
| Proposition 65 | No significant risk |