
220/240 V 交流线OEM/工厂
071N2051
220/240 V 交流线OEM/工厂
071N2051
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 电磁阀线圈 |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | Out of scope |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 外壳防护等级 | IP40 |
| 描述 | 220/240 V 交流线OEM/工厂 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 50 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 电流类型 | AC |
| 电源峰值电压 [V] [最低] | 207.0 V |
| 电源峰值电压 [V] [最高] | 253.0 V |
| 电源电压 [V] [最低] | 220.0 V |
| 电源电压 [V] [最高] | 240.0 V |
| 线圈电压 [V] | 220 - 240 |
| 线圈电流 | AC |
| 线圈能耗 [W] | 9 W |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.068 千克 |
| 净重 | 0.057 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.062 公升 |
| EAN/UPC | 5702425080739 |