
T85 230 V 交流常开线圈
071N1007
T85 230 V 交流常开线圈
071N1007
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | NO T85 coil service kit |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | NO T85 coil service kit |
| SCIP 卷宗编号 | 93bb119e-e019-439a-85e0-2bc97ac34075 |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 85 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 外壳防护等级 | IP40 |
| 描述 | T85 230 V 交流常开线圈 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 45 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 85 °C |
| 电流类型 | AC |
| 电源峰值电压 [V] [最低] | 207.0 V |
| 电源峰值电压 [V] [最高] | 253.0 V |
| 电源电压 [V] | 230.0 V |
| 电源电压 [V] [最低] | 220.0 V |
| 电源电压 [V] [最高] | 230.0 V |
| 线圈电压 [V] | 220 - 230 |
| 线圈电流 | AC |
| 线圈能耗 [W] | 9 W |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.078 千克 |
| 净重 | 0.071 千克 |
| 容积 | 0.114 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425114175 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |