
常闭阀 M10 堵头
071N0065
常闭阀 M10 堵头
071N0065
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | NC plug |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | NC plug |
| SCIP 卷宗编号 | a417bed7-7242-4e62-95c3-acc3fde73853 |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 描述 | 常闭阀 M10 堵头 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 每包数量 | 240 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 80 °C |
| 目录 | 堵头 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 4 公克 |
| 净重 | 3 公克 |
| 容积 | 0.021 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425015526 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |