
BFP 环形过滤器
071N0063
BFP 环形过滤器
071N0063
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | Filter BFP 11 |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
特性 | 值 |
|---|---|
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 描述 | BFP 环形过滤器 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 25 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 80 °C |
| 目录 | 过滤器和 O 形圈。 |
| 过滤器精度 [µm] | 150 |
| 过滤器面积 [cm²] | 13.0 cm² |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 8 公克 |
| 净重 | 6.3 公克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.133 公升 |
| EAN/UPC | 5702425015243 |