
与常闭线圈配套使用的常开检修阀
071N0005
与常闭线圈配套使用的常开检修阀
071N0005
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Service kit for BFP 51, 52, 52E, 53 |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Service kit for BFP 51, 52, 52E, 53 |
| SCIP 卷宗编号 | 294a258b-923e-41c7-9a99-ce709b28cee1 |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
特性 | 值 |
|---|---|
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 描述 | 与常闭线圈配套使用的常开检修阀 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 每包数量 | 10 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 80 °C |
| 目录 | 阀门、螺母和垫圈。 |
| 驱动器型号 | NO(常开) |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.028 千克 |
| 净重 | 0.028 千克 |
| 容积 | 0.05 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425061202 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |