
常闭阀的电缆, 280 mm OEM
071G0202
常闭阀的电缆, 280 mm OEM
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
如果您正在寻找类似的产品,可以访问产品类型页面,查看同一产品类型中的其他可选产品。: 喷油嘴附件
071G0202
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 电缆线 |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
特性 | 值 |
|---|---|
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
| 描述 | 常闭阀的电缆, 280 mm OEM |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 200 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 80 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.026 千克 |
| 净重 | 0.023 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.112 公升 |
| EAN/UPC | 5702425007835 |