
带 BFPH 法兰的 32 → 54 毫米套管
071B0012
带 BFPH 法兰的 32 → 54 毫米套管
071B0012
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | Screws and Bush |
| Product line | 02 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Screws and Bush |
| SCIP 卷宗编号 | 392e4abd-87f0-4215-8bec-154146582d4b |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | BFP 附件 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 产品系列 | Accessories for Burner Components |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 描述 | 带 BFPH 法兰的 32 → 54 毫米套管 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 96 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 80 °C |
| 目录 | 螺钉、套管和法兰。 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.168 千克 |
| 净重 | 0.167 千克 |
| 容积 | 0.2 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425000744 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |