
球阀, JIP-FF、RB、蜗轮机构, 缩径球阀, PN 25, DN 250, 法兰/法兰
065N9934
065N9934
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | Ball Valve CHBV 法兰球阀 DN250 PN25 WG |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品类型 | JIP-FF、RB、蜗轮机构 |
| 产品系列 | 球阀 |
| 介质温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 150 °C |
| 允许介质 | District heating/cooling circulation water |
| 功能 | 开关 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压力等级 | PN 25 |
| 压差范围 [bar] [最高] | 25.00 bar |
| 应用 | 区域供热和供冷 |
| 操作类型 | 齿轮箱 |
| 法兰材质 | EN1092-Weldable steel #20 or similar CE PED approved material |
| 蜗轮法兰类型 | F14 |
| 连接类型 | 法兰/法兰 |
| 阀体材料 | Weldable steel #20 or similar CE PED approved material |
| 阀体材质 | Weldable steel #20 or similar CE PED approved material |
| 阀杆材质 | 不锈钢 |
| 阀门型号 | 缩径球阀 |
| 阀门尺寸 | DN 250 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 136.8 千克 |
| 净重 | 126.8 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 389.224 公升 |
| EAN/UPC | 5715162904428 |