
水制冷先导阀门, WVS, 2.2 bar - 19 bar
016D1017
控制压力范围 [巴]: 2.2 - 19, 接口类型[制冷剂]: 喇叭口/焊接变径管
016D1017
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 水阀配件 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | WV Valves |
| SCIP 卷宗编号 | fc3470cc-5810-44ef-89ac-d393613841da |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品名称 | 水制冷先导阀门 |
| 产品类型 | WVS |
| 产品系列 | 水调节阀 |
| 产品配件 | 通用配件 |
| 最大工作压力(制冷剂)[磅英寸表压] | 380.0 psig |
| 最大工作压力[制冷剂][bar] | 26.2 bar |
| 最大测试压力(冷冻)[巴] | 29.0 bar |
| 最大测试压力(冷冻)[磅英寸] | 420.6 psig |
| 最高工作压力 [bar] | 26.4 bar |
特性 | 值 |
|---|---|
| 制冷剂(s) | R134aR22R404AR407AR407CR407FR422BR422DR448AR449AR450AR452AR507AR513A |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 可维修 | 水阀备件 |
| 所含部件 | 控制元件弹簧罩 |
| 接口尺寸[制冷剂] | 1/4 in - 6 mm |
| 接口类型[制冷剂] | 喇叭口/焊接变径管 |
| 控制压力范围 [巴] [最大] | 19.00 bar |
| 控制压力范围 [巴] [最小] | 2.20 bar |
| 控制压力范围 [磅英寸表压] [最大] | 257.6 psig |
| 控制压力范围 [磅英寸表压] [最小] | 31.9 psig |
| 无油制冷剂 | R513A |
| 更多信息 | 用于低压应用 |
| 每包数量 | 12 pc |
| 润滑剂兼容性 | 无油应用 |
| 用于产品 | WVS 100WVS 32WVS 40WVS 50WVS 65WVS 80 |
| 零件计划名称 | WVS |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.706 千克 |
| 净重 | 0.704 千克 |
| 容积 | 1.651 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422043010 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |