
阀组件, ICF 50-4-10S32
148X1548
阀组件, 产品类型: ICF 50-4-10S32, 连接标准: ASME B 16.11, 连接类型: 承插焊
148X1548
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | 7.17.2 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Valve station ICF 50-4-10S32 |
| P 口_1 | 508 psi |
| P 口_2 | 305 PSI |
| P 口类型 | EVM NC |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | ICF |
| SCIP 卷宗编号 | f6a29f33-704f-4e94-9054-608e74f2a435 |
| SI 口类型 | BLANKING PLUG A + B |
| SII 口类型 | BLANKING PLUG A + B |
| 上盖 | 3 个功能模块 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品名称 | 阀组件 |
| 产品描述 | 阀组件 |
| 产品类型 | ICF 50-4-10S32 |
| 产品系列 | Regionally specified kits |
| 制冷剂(s) | R134aR22R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR409AR410AR421AR502R507A |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 备注 | STOP-BLIND-ICS-REG |
| 接口尺寸 [毫米] | 50 mm |
| 接口尺寸(标称)[英寸] | 2 in |
| 方向 | 直通型 |
| 模块 1 | 截止阀 |
| 模块 1 类型 | SVA-S 50 |
| 模块 2 | 已安装元件 |
| 模块 2 类型 | FIA 50 |
| 模块 3 | 控制阀 |
| 模块 3 类型 | ICS 50-32 |
| 模块 4 | 调节阀 |
| 模块 4 类型 | REG-SB 50 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(a)6(b) |
| 每包数量 | 1 pc |
| 设备 | 阀盖 |
| 连接尺寸 [in] | 2 in |
| 连接标准 | ASME B 16.11 |
| 连接类型 | 承插焊 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 39.876 千克 |
| 净重 | 26.335 千克 |
| 容积 | 149.308 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428546928 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |