
阀组件, ICF 25-6-42S3-15
027X5028
阀组件, 产品类型: ICF 25-6-42S3-15, 连接标准: ASME B 16.11, 连接类型: 承插焊
027X5028
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | 7.17.2 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | ICF 25-6-42S3-15-S SOC 1 1/4" |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | ICF |
| SCIP 卷宗编号 | f6a29f33-704f-4e94-9054-608e74f2a435 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品名称 | 阀组件 |
| 产品描述 | 控制方案 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 产品类型 | ICF 25-6-42S3-15 |
| 产品系列 | Regionally specified kits |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 接口尺寸 [毫米] | 32 mm |
| 方向 | 直通型 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(a)6(b) |
| 每包数量 | 1 pc |
| 连接尺寸 [in] | 1 1/4 in |
| 连接标准 | ASME B 16.11 |
| 连接类型 | 承插焊 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 28.981 千克 |
| 净重 | 27.729 千克 |
| 容积 | 56.025 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715255028697 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |