
阀组件, ICF 25-6-1RB, 32 mm, 连接标准: ASME B 16.11
027L4013
接口尺寸 [毫米]: 32, 连接类型: 承插焊, 阀体材料: 低温铸钢, 表面涂层: ZnCr04, 最高工作压力 [bar]: 65, 温度范围 [°C]: -60 - 120
027L4013
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| China RoHS exemption clause | 7.17.2 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Valve Station ICF 25-6-1RB |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | ICF |
| SCIP 卷宗编号 | f6a29f33-704f-4e94-9054-608e74f2a435 |
| UL 认证 | Yes |
| UL认证文件名称 | 制冷剂阀门 53R0 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品名称 | 阀组件 |
| 产品描述 | 控制方案 |
| 产品类型 | ICF 25-6-1RB |
| 产品系列 | 多功能阀 |
| 产品配件 | ICF 配件 |
| 侧口数量 [pc] | 6 pc |
| 侧方端口布置 | P2-P4-P5-P7-P9-P10 |
| 最高工作压力 [bar] | 65.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 943 psig |
| 制冷剂(s) | R1234yfR1234ze(E)R125R134aR22R227eaR236faR245faR32R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR407HR409AR410AR417AR421AR422AR422BR422DR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R507AR513AR513BR515AR515BR516AR717R744 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 可维修 | ICF 备件 |
| 型号代码 ICF | ICF-25-6-32SSXFEEHBXRBSX61XX |
| 审批 | CE 认证EACLLC CDC TYSKTÜVUL |
| 接口尺寸 [毫米] | 32 mm |
特性 | 值 |
|---|---|
| 方向 | 直通型 |
| 模块 1 | 截止阀 |
| 模块 1 类型 | ICFS 25 |
| 模块 2 | 过滤器 |
| 模块 2 类型 | ICFF 25E |
| 模块 3 | 电磁阀 |
| 模块 3 类型 | ICFE 25 |
| 模块 4 | 封口盲板 |
| 模块 4 类型 | ICFB 25 |
| 模块 5 | 手动调节阀 |
| 模块 5 类型 | ICFR 25B |
| 模块 6 | 截止阀 |
| 模块 6 类型 | ICFS 25 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(a)6(b) |
| 每包数量 | 1 pc |
| 流体组 | 1 |
| 温度范围 [°C] [最低] | -60 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 120 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 248 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -76 °F |
| 目录 | II |
| 表面涂层 | ZnCr04 |
| 设备 | 阀盖 |
| 连接尺寸 [in] | 1 1/4 in |
| 连接标准 | ASME B 16.11 |
| 连接类型 | 承插焊 |
| 阀体材料 | 低温铸钢 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 25.09 千克 |
| 净重 | 24.156 千克 |
| 容积 | 33.418 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428239035 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |