
阀组件, ICF 20-2-121H, 22 mm, 连接标准: EN 1254-5
027L3812
接口尺寸 [毫米]: 22, 阀体材料: 低温铸钢, 表面涂层: Zn (TLP), 最高工作压力 [bar]: 65, 温度范围 [°C]: -60 - 120
027L3812
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | 7.17.2 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | 组合阀 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | ICF |
| SCIP 卷宗编号 | f6a29f33-704f-4e94-9054-608e74f2a435 |
| UL 认证 | Yes |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品名称 | 阀组件 |
| 产品描述 | 控制方案 |
| 产品类型 | ICF 20-2-121H |
| 产品系列 | 多功能阀 |
| 产品配件 | ICF 配件 |
| 最高工作压力 [bar] | 65.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 943 psig |
| 制冷剂(s) | R1234yfR1234ze(E)R125R134aR152aR22R227eaR236faR245faR32R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR407HR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R507AR512AR513AR513BR515AR515BR516AR717R744 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 可维修 | ICF 备件 |
| 型号代码 ICF | ICF-20-2-22ZEHBXXXXXXXXX0LAX |
特性 | 值 |
|---|---|
| 审批 | EACLLC CDC TYSKTÜVUL |
| 接口尺寸 [毫米] | 22 mm |
| 方向 | 直通型 |
| 模块 1 | Solenoid valve |
| 模块 1 类型 | ICFE 20-H |
| 模块 2 | 封口盲板 |
| 模块 2 类型 | ICFB 20 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(a)6(b) |
| 每包数量 | 1 pc |
| 流体组 | 1 |
| 流向指示仪 | 带单向箭头压花 |
| 温度范围 [°C] [最低] | -60 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 120 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 248 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -76 °F |
| 目录 | Art. 4, par. 3 |
| 表面涂层 | Zn (TLP) |
| 连接件材质 | 低温铸钢 |
| 连接尺寸 [in] | 7/8 in |
| 连接标准 | EN 1254-5 |
| 连接类型 | Brazing |
| 阀体材料 | 低温铸钢 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 3.835 千克 |
| 净重 | 3.43 千克 |
| 容积 | 17.6 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424545024 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |