
截止阀, SVA-S 20, 低温铸钢, 最高工作压力 [psig]: 754
148B6789
进口接口类型: 承插焊, 出口接口类型: NPT, 设备: 手轮
148B6789
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Cv值 [gal/min] | 11.600 gal/min |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Kv 值 [立方米/小时] | 10.000 m³/h |
| Material Description | 截止阀 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 截止阀 |
| 产品描述 | 截止阀 |
| 产品类型 | SVA-S 20 |
| 产品系列 | 切断和调节阀 |
| 产品配件 | SVL Flexline 配件 |
| 最高工作压力 [bar] | 52.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 754 psig |
| 出口接口尺寸 [毫米] | 20.0 mm |
| 出口接口尺寸 [英寸] | 3/4 in |
| 出口接口类型 | NPT |
| 制冷剂(s) | R113R114R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR22R227eaR23R236faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR444BR447AR448AR449AR449BR450AR452AR454BR455AR502R503R507AR513AR600R600aR717R744RE170 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 可维修 | SVL Flexline 备件 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 型号 | SVL Flexline |
| 审批 | EACLLC CDC TYSK |
| 彩色打印 | 红棕色 |
| 方向 | 角型 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 1 pc |
| 流体组 | 1 |
| 流向 | 双向流 |
| 流向指示仪 | 带单向箭头压花 |
| 温度范围 [°C] [最低] | -60 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 150 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 302 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -76 °F |
| 目录 | Art. 3, par. 3 |
| 设备 | 手轮 |
| 进口接口尺寸 [毫米] | 20.00 mm |
| 进口接口尺寸 [英寸] | 3/4 in |
| 进口接口类型 | 承插焊 |
| 连接件材质 | 低温铸钢 |
| 连接标准 | ASME B 16.11 |
| 阀体材料 | 低温铸钢 |
| 阀版本 | 标准版本 |
| 零件计划名称 | SVA-S / SVA-L |
| 颈部 | Standard |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.778 千克 |
| 净重 | 1.7 千克 |
| 容积 | 4.037 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428669030 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |