
功能模块, SVA-140B 80, 最高工作压力 [bar]: 140, 阀盖
148B6928
最高工作压力 [bar]: 140
148B6928
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 截止阀上盖套件DN80 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | Yes |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 功能模块 |
| 产品类型 | SVA-140B 80 |
| 产品系列 | 切断和调节阀 |
| 产品配件 | SVL Flexline 配件 |
| 最高工作压力 [bar] | 140.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 2030 psig |
| 制冷剂(s) | R744 |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装方式 | 单包装 |
| 可维修 | SVL Flexline 备件 |
| 型号 | SVL Flexline |
| 审批 | C UL US 认证CE 认证CRN |
| 所含部件 | 1 个垫片 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 1 pc |
| 温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 150 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 302 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 用于产品 | SVL-140B 80 |
| 类型名称 | 俱顶盖 |
| 设备 | 阀盖 |
| 零件计划名称 | SVA-140B |
| 颈部 | Standard |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 9.55 千克 |
| 净重 | 6.95 千克 |
| 容积 | 32.233 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162692660 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |