
关断球阀, GBCH 35s
009L7410
进口接口类型: 对缝焊接, 出口接口类型: 对缝焊接, 进口尺寸 [毫米]: 35, 出口尺寸 [毫米]: 35
009L7410
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| Cv值 [gal/min] | 123.630 gal/min |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EN13463-3 火源评估 | 是 |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Kv 值 [立方米/小时] | 106.950 m³/h |
| Material Description | 球阀,钎焊,35mm,75Bar |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | CO2 GBC 90 bar V2 without AP |
| SCIP 卷宗编号 | cac227b8-1cb2-4bdf-b22c-0bd4e896d5e9 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品名称 | 关断球阀 |
| 产品类型 | GBCH 35s |
| 产品系列 | 切断和调节阀 |
| 产品配件 | BM/GBC 阀门配件 |
| 最高工作压力 [bar] | 75.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 1088 psig |
| 出口尺寸 [毫米] | 35.00 mm |
| 出口接口类型 | 对缝焊接 |
| 制冷剂(s) | R744 |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装方式 | 多包装 |
| 可维修 | BM/GBC 阀门备件 |
| 审批 | UKCA |
| 方向 | 直通型 |
| 检修孔 | 常开 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 每包数量 | 5 pc |
| 流体组 | 2 |
| 流向 | 双向流 |
| 流向指示仪 | 带双向箭头压花 |
| 温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 100 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 212 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 目录 | Art. 4, par. 3 |
| 设备 | Cap w. wire seal |
| 进口尺寸 [毫米] | 35.00 mm |
| 进口接口类型 | 对缝焊接 |
| 连接件材质 | 不锈钢 |
| 阀体材料 | 黄铜 |
| 面板安装选件 | M6 × 1.0 (2 PC) |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.648 千克 |
| 净重 | 1.469 千克 |
| 容积 | 2.578 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428515405 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |