
关断球阀, GBC 67s E
009L9960
进口接口类型: 焊接,ODF, 出口接口类型: 焊接,ODF, 进口尺寸 [英寸]: 2 5/8 in, 出口尺寸 [英寸]: 2 5/8 in
009L9960
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| Cv值 [gal/min] | 424.690 gal/min |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EN13463-3 火源评估 | 是 |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Kv 值 [立方米/小时] | 367.380 m³/h |
| Material Description | 球阀 GBC 67s E |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | GBC V2 16s-79s & 6s E-79s E with AP |
| SCIP 卷宗编号 | 54759e91-ccbf-4eee-ac88-41fa196dcf28 |
| UL 认证 | Yes |
| UL 认证制冷剂 | R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R134aR22R32R404AR407AR407CR407FR407HR410AR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR507AR513AR515BR516A |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品名称 | 关断球阀 |
| 产品类型 | GBC 67s E |
| 产品系列 | 切断和调节阀 |
| 产品配件 | BM/GBC 阀门配件 |
| 最大 介质温度 无油 [°C] | 150 °C |
| 最高工作压力 [bar] | 49.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 710 psig |
| 出口尺寸 [英寸] | 2 5/8 in |
| 出口接口类型 | 焊接,ODF |
| 制冷剂(s) | R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R134aR22/R407CR32R404A/R507AR407AR407FR407HR410AR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR513AR515BR516A |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 可维修 | BM/GBC 阀门备件 |
| 审批 | C UL US 认证CE 认证EACLLC CDC EURO-TYSK |
| 所含部件 | 施克拉德阀 |
| 方向 | 直通型 |
| 无油制冷剂 | R516A |
| 检修孔 | 是 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 每包数量 | 1 pc |
| 流体组 | 1 |
| 流向 | 双向流 |
| 流向指示仪 | 带双向箭头压花 |
| 温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 150 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 302 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 目录 | II |
| 设备 | Cap w. wire seal |
| 进口尺寸 [英寸] | 2 5/8 in |
| 进口接口类型 | 焊接,ODF |
| 连接件材质 | 铜 |
| 阀体材料 | 黄铜 |
| 面板安装选件 | M6 × 1.0 (2 PC) |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 6.92 千克 |
| 净重 | 5.8 千克 |
| 容积 | 20 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428658911 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |