
仪表阀, SNV-ST
148B4575
进口接口类型: 切割环, 出口接口类型: 切割环
148B4575
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | SNV-ST Rc1/4-R3/8 52 bar M/12 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品名称 | 仪表阀 |
| 产品描述 | 截止针阀 |
| 产品类型 | SNV-ST |
| 产品系列 | 切断和调节阀 |
| 产品配件 | SNV 配件 |
| 最高工作压力 [bar] | 52.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 754 psig |
| 出口接口尺寸 [毫米] | 10.0 mm |
| 出口接口类型 | 切割环 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 可维修 | SNV 备件 |
| 审批 | EACLLC CDC TYSKTÜV |
特性 | 值 |
|---|---|
| 彩色打印 | Cr3 / TLP |
| 方向 | 角型 |
| 每包数量 | 12 pc |
| 流体组 | 1 |
| 流向 | 双向流 |
| 温度范围 [°C] [最低] | -60 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 150 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 302 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -76 °F |
| 目录 | Art. 4, par. 3 |
| 相似产品 | 148B4177 |
| 设备 | 阀盖 |
| 进口接口尺寸 [毫米] | 10.00 mm |
| 进口接口类型 | 切割环 |
| 连接件材质 | 低温铸钢 |
| 连接标准 | DIN 3861DIN 3901 |
| 阀体材料 | 低温铸钢 |
| 阀版本 | 标准版本 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.007 千克 |
| 净重 | 0.007 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.91 公升 |
| EAN/UPC | 5702428492072 |