仪表阀, SNV-ST
148B3719
进口接口类型: 对缝焊接, 出口接口类型: 切割环
148B3719
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | SNV-ST CD10-W1/2 L100 140 bar I/30 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 产品名称 | 仪表阀 |
| 产品描述 | 截止针阀 |
| 产品类型 | SNV-ST |
| 产品系列 | 切断和调节阀 |
| 产品配件 | SNV 配件 |
| 最高工作压力 [bar] | 140.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 2030 psig |
| 出口接口尺寸 [毫米] | 10.0 mm |
| 出口接口类型 | 切割环 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
| 可维修 | SNV 备件 |
| 审批 | EACLLC CDC TYSKTÜV |
| 彩色打印 | Cr3 / TLP |
| 方向 | 角型 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 每包数量 | 30 pc |
| 流体组 | 1 |
| 流向 | 双向流 |
| 温度范围 [°C] [最低] | -60 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 150 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 302 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | 76 °F |
| 目录 | Art. 4, par. 3 |
| 相似产品 | 148B3709 |
| 设备 | 阀盖 |
| 进口接口尺寸 [英寸] | 1/2 in |
| 进口接口类型 | 对缝焊接 |
| 进口长度 [毫米] | 100 mm |
| 进口长度 [英寸] | 4 in |
| 连接件材质 | 低温铸钢 |
| 连接标准 | DIN 3861DIN 3901EN 10220 |
| 阀体材料 | 低温铸钢 |
| 阀版本 | 扩展支管 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.711 千克 |
| 净重 | 0.671 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162974322 |