CVH, 导阀阀体 3/8,DIN 安装
192H3764
用于产品: CVH, 类型名称: 导阀阀体 3/8,DIN 安装
192H3764
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | VALVE HOUSING CVH 3/8" DIN BW SS |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | Valve body |
| 产品类型 | Spare part |
| 产品系列 | Pilot valve spare parts |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装方式 | 多包装 |
| 接口尺寸 [毫米] | 10 mm |
| 材料规格 | 不锈钢 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 32 pc |
| 用于产品 | CVH |
| 类型名称 | 导阀阀体 3/8,DIN 安装 |
| 连接尺寸 [in] | 3/8 in |
| 连接标准 | ASME B 36.10M SCHEDULE 80 |
| 连接类型 | 对缝焊接 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.344 千克 |
| 净重 | 0.336 千克 |
| 容积 | 0.315 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428197298 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |