
猭兰, 40 mm, 对缝焊接
192H3016
连接标准: EN 10220, 材料规格: 不锈钢, 用于产品: PM 32; PMLX 32; PMFL 125; PMFH 125; PML 32
192H3016
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | WELD FLANGES 1 1/2" |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | Flange set |
| 产品类型 | 猭兰 |
| 产品系列 | Flanges |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 所含部件 | 2 个法兰 |
| 接口尺寸 [毫米] | 40 mm |
| 材料规格 | 不锈钢 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 10 pc |
| 法兰型号 | 10.0 |
| 法兰形式 | 方形 |
| 法兰设计 | 舌榫 |
| 用于产品 | PM 32PMFH 125PMFL 125PML 32PMLX 32 |
| 连接尺寸 [in] | 1 1/2 in |
| 连接标准 | EN 10220 |
| 连接类型 | 对缝焊接 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.626 千克 |
| 净重 | 1.539 千克 |
| 容积 | 0.855 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428196574 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |