备件, KDC/GVD 65
148G3066
产品类型: 备件, 用于产品: KDC/GVD 65
148G3066
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 弹簧备件 2 bar KDC 65 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | Spring |
| 产品描述 | 多功能压缩机阀 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | Press. control valve sparepart |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 压差 [bar] | 2.000 bar |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 1 pc |
| 温度范围 [°C] [最低] | -50 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 150 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 302 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -58 °F |
| 用于产品 | KDC/GVD 65 |
| 类型名称 | Spring Kit |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.139 千克 |
| 净重 | 0.099 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.934 公升 |
| EAN/UPC | 5702428343770 |