
功能模块, REG-SB 50
148B5734
类型名称: 俱顶盖, 最高工作压力 [bar]: 52, 所含部件: 1 个垫片; 顶部部件; 4 个螺栓, 用于产品: REG-SB 50
148B5734
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 过滤器 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 功能模块 |
| 产品类型 | REG-SB 50 |
| 产品系列 | 切断和调节阀 |
| 产品配件 | SVL Flexline 配件 |
| 最高工作压力 [bar] | 52.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 754 psig |
| 出口接口尺寸 [毫米] | 50.0 mm |
| 制冷剂(s) | R1234yfR1234ze(E)R125R134aR152aR170R22R227eaR236faR245faR290R32R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR407HR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR452CR454AR454BR454CR455AR463AR502R507AR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 可维修 | SVL Flexline 备件 |
| 型号 | SVL Flexline |
| 审批 | CE 认证 |
| 所含部件 | 1 个垫片4 个螺栓顶部部件 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 1 pc |
| 流量面积 [平方毫米] | 822.0 mm² |
| 流量面积 [平方英寸] | 1.274 in² |
| 温度范围 [°C] [最低] | -60 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 150 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 302 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -76 °F |
| 用于产品 | REG-SB 50 |
| 类型名称 | 俱顶盖 |
| 设备 | 阀盖 |
| 零件计划名称 | REG-SA / REG-SB |
| 颈部 | Standard |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 3.871 千克 |
| 净重 | 2.75 千克 |
| 容积 | 13.385 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428486118 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |