维修包, RD 5500
119F3003
阀体材料: 黄铜, 孔数/电路数: 06, 包装方式: 工业包装, 每包数量: 100
119F3003
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | RD Br5500 0.188/06 I/100 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | ETS 250-800/KVS 42 |
| SCIP 卷宗编号 | 5cad0b99-c61d-4671-8e0b-4872412bb6ef |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 维修包 |
| 产品类型 | RD 5500 |
| 产品系列 | 制冷 经销商备件 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 制冷剂(s) | R22R407CR410A |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 工业包装 |
| 孔数/电路数 | 06 |
| 每包数量 | 100 pc |
| 流口尺寸 [毫米] | 5.05 mm |
| 流口尺寸 [英寸] | 0.199 in |
| 阀体材料 | 黄铜 |
| 阀芯/活塞编号 | 199 |
| 降低类型 | 流口 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.275 千克 |
| 净重 | 0.27 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428418942 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |